День защитника Отечества: как отметить 23 февраля в Культурном центре «Зеленоград». Подборка интересных мероприятий на ближайшую неделю

Яркие впечатления – оригинальный и запоминающийся подарок для любого праздника. Именно поэтому к 23 февраля мы приготовили подборку событий, которые наверняка понравятся мужчинам. Сделайте необычный презент своему защитнику, да и себе заодно – все же на концерты и спектакли интереснее ходить вместе.

Обращаем ваше внимание на то, что посещение Культурного центра «Зеленоград» возможно только при использовании одноразовой маски/респиратора и соблюдении социальной дистанции, а также после измерения температуры тела бесконтактным термометром. Благодарим за понимание — и желаем вам крепкого здоровья и комфортного посещения наших мероприятий!

Спектакль «Хозяйка гостиницы» в постановке «Ведогонь-театра»

Когда: 20 февраля
Во сколько: в 19:00
Где: Театральный зал
Цена: 700 — 900 рублей
Билеты на спектакль https://dkzelenograd.ru/afisha/spektakli/hozyayka-gostinitsi

Комедию Карло Гольдони режиссер Валерий Маркин ставит, прежде всего, как комедию о человеческих чувствах – порывистых и изменчивых, стремительно возникающих и проходящих, поверхностных или глубоких.

И из легкой пьесы-урока он делает напряженный ироничный спектакль-борьбу, где в вечном противостоянии сойдутся непокоренная Женщина и гордый Мужчина.

 

Праздничный концерт Кубанского казачьего хора

Когда: 22 февраля
Во сколько: в 17:00
Где: Киноконцертный зал
Цена: 1000 — 2200 рублей
Билеты на концерт https://dkzelenograd.ru/afisha/kontserti/kubanskiy-kazachiy-hor

Каждый концерт коллектива становится настоящим культурным событием, которое сопровождают грандиозный успех и продолжительные овации зала.
В программе – лучшие образцы казачьего народного искусства: исторические, народные казачьи песни, духовные песнопения, современные авторские произведения.

Эти песни не просто красивы: они проникнуты глубокой духовностью и огромной любовью к Отечеству и вызывают у публики самый живой отклик и неподдельные эмоции – восторг, слезы и смех.

По традиции артисты выступят в красочных исторических костюмах, неизменно завораживающих даже самых искушенных зрителей.

 

Концерт Арт-группы «SOPRANO Турецкого»

Когда: 23 февраля
Во сколько: в 17:00
Где: Киноконцертный зал
Цена: 1800 — 4000 рублей
Билеты на концерт https://dkzelenograd.ru/afisha/kontserti/kontsert-art-gruppi-soprano-turetskogo

SOPRANO Турецкого – не просто вокальный коллектив, это настоящий букет из женских голосов, сочетающий в себе разные тембры и стили исполнения. Прекрасная половина человечества сумела превзойти любые ожидания и создать мощную шоу-группу, исполняющую невероятной красоты музыку.

Художественный руководитель этой потрясающей компании Михаил Турецкий создал очаровательный ансамбль, но даже не представлял, насколько сильным и популярным он станет в будущем.

Завораживающие голоса и магическая привлекательность арт-группы «SOPRANO Турецкого» – вечер любви и волшебства только для вас!

 

Концерт арт-группы «Хор Турецкого»

Когда: 23 февраля
Во сколько: в 19:30
Где: Киноконцертный зал
Цена: 3000 — 6000 рублей
Билеты на концерт https://dkzelenograd.ru/afisha/kontserti/art-gruppa-hor-turetskogo

Хор Турецкого – музыкальный феномен 21 века. Настоящий праздник музыки, заряд эмоций и отличного настроения! Коллектив под руководством народного артиста России Михаила Турецкого обладает уникальным качеством – сложное делает простым, а разное – общим, стирая границы между людьми, странами и континентами.

Уникальные голоса, яркая харизма, невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения. Коллектив не имеет репертуарных границ – от мировой классики до рока, от поп-музыки до оперы, от джаза до народных хитов. Артисты поют более чем на 10 языках.

Хор Турецкого – это тот редкий случай, когда шоу в самих артистах!

 

Спектакль «Дон Жуан, или Каменный пир» в постановке «Ведогонь-театра»

Когда: 25 февраля
Во сколько: в 19:00
Где: Театральный зал
Цена: 800 — 1000 рублей
Билеты на спектакль https://dkzelenograd.ru/afisha/spektakli/don-zhuan-ili-kamenniy-pir

Всего несколько фраз, заинтересованный взгляд, очаровательная улыбка – и вот уже девушка готова бежать с ним на край света! Но Дон Жуан уже увлечен другой…

Величайший лицемер и виртуозный притворщик, насмешливо смотрит он на мир, каждую минуту испытывая судьбу и бросая вызов общественной морали.

Он не боится ни Бога, ни Черта. Он боится лишь одного – настоящей Любви…

 

Концерт Кристины Орбакайте

Когда: 28 февраля
Во сколько: в 19:00
Где: Киноконцертный зал
Цена: 2000 — 5000 рублей
Билеты на концерт https://dkzelenograd.ru/afisha/kontserti/kristina-orbakayte

Голос, который легко узнать из сотен других, чувственная пластика и аристократический шарм обеспечили Кристине обожание миллионов поклонников, а трогательные и эмоциональные песни покорили все возможные рейтинги и чарты.

Смена образов, умопомрачительные костюмы и невероятный звук, неизменные танцевальные номера с участием певицы и целое созвездие лучших хитов разных лет, которые зал всегда поет с любимой артисткой хором, подарят немало приятных минут и оставят исключительно яркие воспоминания. Добро пожаловать в удивительный мир изящной, утонченной и потрясающе талантливой Кристины Орбакайте.

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама