Xiaomi Mi 11 Pro получит поддержку 120-кратного зума

В конце 2020 года Xiaomi анонсировала флагманский смартфон Mi 11. В скором времени на мобильном рынке появится более продвинутая версия нового флагмана – Xiaomi Mi 11 Pro. В китайской социальной сети Weibo появился концептуальный рендер грядущей новинки, демонстрирующий её основную камеру.

Судя по опубликованному изображению, Xiaomi Mi 11 Pro получит тот же дизайн, что и Mi 11, только с увеличенным модулем задней камеры. На тыльной панели гаджета расположится прямоугольный блок с четырьмя датчиками и светодиодной вспышкой.

Квадратный модуль в системе камер выглядит как перископический объектив. Подпись под линзой гласит, что устройство поддерживает 120-кратный цифровой зум. Ожидается, что объектив обеспечит 10-кратное оптическое увеличение. Вероятно, один из трёх других датчиков будет предлагать средний зум.

Поддержка 120-кратного зума для Mi 11 Pro также неоднократно упоминалась и предыдущих слухах. Ожидается, что основная камера флагманского смартфона будет включать главный модуль на 108 Мп, как и в Mi 11, сверхширокий датчик на 48 Мп, телеобъектив и макро-модуль.

Что касается других характеристик, предположительно, Xiaomi Mi 11 Pro оснастят 6,81-дюймовой AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 888 и поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт и беспроводной зарядки на 80 Вт.

Официальный дебют Xiaomi Mi 11 Pro состоится в феврале, после китайского Нового года (12 февраля).

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама