Подведены итоги соревнований чемпионата Главного управления Росгвардии по Московской области по зимнему офицерскому троеборью

В Московской области завершились соревнования по зимнему офицерскому троеборью. За победу боролись сотрудники вневедомственной охраны, бойцы ОМОН «Русич», ОМОН «Пересвет» и СОБР «Булат». Турнир включал в себя состязания по стрельбе, лыжным гонкам и плаванию.

Первое место на чемпионате в командном зачете заняла команда ОМОН «Русич». На второй ступени пьедестала расположились сотрудники вневедомственной охраны. Третье место досталось команде СОБР «Булат».

В личном первенстве первое место в возрастной категории 30-40 лет занял боец СОБР «Булат», вторым стал представитель ОМОН «Русич», третье место – у бойца ОМОН «Пересвет».

В возрастной категории старше 40 лет золото и серебро выиграли бойцы ОМОН «Русич». Третьим стал сотрудник вневедомственной охраны.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата Главного управления Росгвардии по Московской области по зимнему офицерскому троеборью состоялась при поддержке Министерства спорта Московской области. Также помощь в проведении соревнований оказали администрация санатория «Ерино» и директор детско-юношеской спортивной школы города Подольск по лыжным гонкам.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама