Opel анонсирует появление в России нового Opel Crossland

Раньше у этого кроссовера в названии была буква «Х». После того как Opel стал частью концерна PSA, «лишнюю» букву из названия убрали. Впрочем, россиянам это совсем не интересно — для нашего рынка эта модель (с лишней буквой или без нее) будет новой.

Вы не ошиблись: скоро новый Opel Crossland появится на российском рынке. Новый Opel Crossland получил фирменный элемент Opel Vizor, характерный для всех новых моделей Opel. Он гармонично объединяет в единое целое решетку радиатора, фары и фирменную эмблему марки.

Среди новых элементов — защитные накладки спереди и сзади, светодиодные передние противотуманные фары, хромированные молдинги на дверях, стильные 16- и 17-дюймовые колесные диски. В задней части обращает на себя дизайн задних фонарей в форме крыльев.

Новый Opel Crossland – это эргономичные сиденья, которые регулируются в 14-ти направлениях и имеют поясничный упор, а также возможность регулировки наклона и длины подушки.

Дополнительное пространство в салоне достигается за счет складываемых задних сидений с индивидуальной регулировкой продольного положения и углов наклона спинки. Сдвинув сиденья на 150 мм, можно увеличить вместимость багажного отделения с 410 до 520 литров. При полностью сложенных задних сиденьях, объем багажника увеличивается до 1255 литров.

В список оснащения нового Opel Crossland входят (в зависимости от комплектации): проекционный дисплей, система предупреждения столкновений с функцией автоматического экстренного торможения и функцией распознавания пешеходов, система контроля усталости водителя, система мониторинга слепых зон, панорамная камера заднего вида, автоматический ассистент парковки, адаптивные светодиодные фары рефлекторного типа с поворотным светом, системой автоматического управления дальним светом и автоматическим корректором.

Для оптимального сцепления с дорогой новый Opel Crossland оснащен адаптивной системой контроля тяги IntelliGrip, предлагающей на выбор один из пяти режимов работы: стандартный, снег, грязь, песок, ESP-off.

Комплектации и цены на новый Opel Crossland для российского рынка пока не известны — они будут объявлены позже.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама