Новые модификации кроссовера Lada Xray Cross

В России стартовали продажи кроссовера Lada Xray Cross в трех новых модификациях. Так, комплектации Classic, Classic с пакетом Optima и Comfort с механической коробкой передач теперь доступны в сочетании с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с.

Как вы помните, до этого в начальной версии Lada Xray Cross стоял 1,8-литровый двигатель мощностью 122 л.с. В других модификациях присутствовал 1,6-литровый мотор мощностью 113 л.с. Использование в составе кроссовера 106-сильного 1,6-литрового мотора позволило продавцу снизить стартовую цену Lada Xray Cross до 790 900 рублей.

Новый начальный уровень оснащения Lada Xray Cross подразумевает стандартную установку фронтальных подушек безопасности водителя и пассажира, светодиодных дневных ходовых огней, линейки электронных систем безопасности, электроусилителя руля, центрального замка с дистанционным управлением, рейлингов на крыше и 16-дюймовых двухцветных легкосплавных дисков колес под названием «Феникс».

А вот 1,8-литровый двигатель останется в составе Lada Xray Cross только в следующих исполнениях: [BLACK], Luxe и Instinct.

Цены на новые модификации Lada Xray Cross:

  • Xray Cross Classic – 790 900 рублей;
  • Xray Cross Classic Optima – 827 900 рублей;
  • Xray Cross Comfort — 875 900 рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама