Культурный центр «Зеленоград» возвращается к привычному формату работы с 22 января с соблюдением мер безопасности

Уважаемые посетители! В соответствии с указом Мэра Москвы от 21 января 2021 г. №3-УМ с 22 января 2021 г. возобновляется посещение гражданами Культурного центра «Зеленоград», в том числе: кружков, клубных формирований, культурно-досуговых и зрелищных мероприятий. При этом количество посетителей не может превышать 50% общей вместимости соответствующих помещений и мест проведения мероприятий, также необходимо соблюдать требования социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты.

Все события, которые публикуются в Афише сайта культурного центра и в соцсетях учреждения, состоятся в плановом порядке в обозначенном в их описании формате: онлайн или офлайн.

Билеты на перенесенные платные мероприятия действительны на новые даты. Продажа электронных билетов на предстоящие мероприятия доступна на нашем сайте. Касса Культурного центра «Зеленоград» с 19 октября временно приостановила продажу билетов. Об открытии кассы будет сообщено дополнительно. Информация о всех переносах собрана здесь. Телефон для справок: 8 (499) 734-31-71 (с 10:00 до 22:00).Телефон для справок: 8 (499) 734-31-71 (с 10:00 до 22:00).

Для вашей безопасности и в соответствии с предписанием Роспотребнадзора мы просим вас внимательно прочитать и соблюдать дополнительные правила при посещении Культурного центра, в том числе концертов и спектаклей.

  • Вход зрителей в Культурный центр «Зеленоград» осуществляется за час до начала мероприятия. Пожалуйста, приходите заблаговременно.
  • Посетители допускаются в Культурный центр «Зеленоград» только после измерения температуры тела бесконтактным термометром.
  • Посетители, температура тела которых превышает 37°C, а также имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний, к сожалению, не будут допущены в здание Культурного центра.
  • Использование одноразовой маски/респиратора при посещении Культурного центра «Зеленоград» обязательно на протяжении всего посещения (любого мероприятия), от момента входа в здание и до момента выхода из него.
  • Находясь в фойе и других помещениях Культурного центра, необходимо соблюдать социальную дистанцию.
  • Профилактическая обработка рук возможна посредством санитайзеров, установленных в фойе кассового зала, а также в фойе центрального входа после зоны контроля билетов и при входе в партер зрительного зала.
  • Необходимо временно воздержаться от вручения подарков и цветов исполнителям.
  • При покупке билетов рекомендуется пользоваться бесконтактными способами оплаты (с помощью банковских карт, смартфонов и так далее).

Обращаем ваше внимание, что в целях соблюдения социальной дистанции допускается изменение рассадки зрителей в зале (в «шахматном» порядке). Мы сделаем все возможное в рамках правил безопасности, чтобы ваша семья или компания сидела «рядом».

Благодарим за понимание — и желаем вам крепкого здоровья и комфортного посещения Культурного центра!

Мы работаем для вас!

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама