25 января – День подразделений по взаимодействию со СМИ Росгвардии

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и военнослужащие пресс-служб войск национальной гвардии России.

Врио начальника Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор Дмитрий Тен поздравил с праздником личный состав отдела по взаимодействию со СМИ, а также сотрудников, отвечающих за это направление работы в территориальных подразделениях вневедомственной охраны. Он пожелал профессиональных успехов и благополучия. Также генерал-майор Тен отметил, что максимальное содействие в журналистской работе, информационное сопровождение служебно-боевой деятельности, популяризация службы – это основные задачи, которые сегодня стоят перед подразделениями по взаимодействию со СМИ. Лучшие сотрудники и военнослужащие были поощрены.

Только в прошлом году в СМИ вышло свыше 8 тысячи материалов, отражающих деятельность ГУ Росгвардии по Московской области, в том числе на федеральных и региональных телеканалах, Интернет-ресурсах, в газетах, в эфирах радиостанций. Благодаря работе журналистов граждане узнавали оперативную, актуальную информацию о службе тех правоохранителей, которые выполняют опасные и ответственные задачи, участвуют в борьбе с терроризмом, охраняют объекты особой важности, следят за общественным порядком и безопасностью жителей Подмосковья.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама