1 февраля 2021 года в России начнутся продажи Kia Sportage в спецверсии Black Edition

Компания Kia анонсирует старт продаж в России кроссовера Kia Sportage в специальной версии Black Edition. Лимитированный Kia Sportage Black Edition будет доступен в салонах дилеров Kia 1 февраля 2021 года. В этот же день автопроизводитель обещает опубликовать подробную информацию об особой серии, включая цены.

Как выясняется, Kia Sportage Black Edition уже доступен в Европе. Продажи автомобиля идут в Старом Свете так хорошо, что автопроизводитель принял решение привезти его в Россию.

Как следует из названия, особенность Kia Sportage в исполнении Black Edition состоит в наличии элементов, выполненных в черном глянцевом свете. Это решетка радиатора в черном обрамлении, черные накладки на бамперы, черные боковые молдинги и рейлинги на крыше того же цвета.

Что касается основных цветов, их семь. Главная их особенность — удачное (контрастное) сочетание с черными элементами спецсерии. Это перламутрово-черный (Pearl Black), белый (Deluxe White), красный (Infra Red), серебряный (Lunar Silver), синий (Blue Flame), белый (Casa White) и темно-серый (Dark Penta Metal).

Ручки дверей у Kia Sportage Black Edition окрашены в цвет кузова. Кроме черных элементов отличительная особенность спецсерии — затемненные эмблемы Kia спереди и сзади и новый дизайн эмблемы, которая подтверждает наличие в авто полного привода (AWD).

Название модели у Kia Sportage Black Edition выполнено черными буквами и размещено по центру двери багажного отсека. Kia Sportage специальной серии оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками оригинального дизайна.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама