Творчество природы

Первый и красивый снег, и именно в декабре он порадовал пешеходов своей необычностью и уникальностью. Зима, наверное, становится почти европейской, но именно в России Дедушка Мороз иногда преподносит снежно-ледяные сюрпризы. Эти снежные фигуры и рисунки увидят все, как просто зрители, так и творческие люди.

Вот мне посчастливилось погулять, посмотреть и заснять — эти природные шедевры и показать их вам моим зрителям.

Новости по телевизору больше всего рассказывают о проблемах о неприятностях связанных со снегопадом, а вот увидеть и показывать красоту, наверное, немодно, наверное кому-то интереснее плохие сообщения.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Один ответ на “Творчество природы”

  1. Василий, добрый вечер ! Порадовал коллегу снятыми кадрами зимними. Думаю, и кто увидит, ляжет душа на фотографии.. Чем отличается хороший фотограф ? По-моему, взглядом Художника. Увидеть красоту в малом. Прохожий чаще » слепой «, мимо пройдет быстрыми шагами. Взять, например, твой кадр со следами подошв мужских ботинок, птичьими отпечатками лапок, а рядом справа параллельные некие полосы… От колес тележки ? Или, просто, заснеженный двор… Невесомый выпавший снег. Кошка под скамейкой на пятачке » теплом «, свободном от снега. Синички , прилетевшие к кормушкам.
    Отрадно, владеешь словом. Имею в виду предисловие, пояснение к фотографиям. Лирик !.. Чаще выкладывают снятые кадры » голые » без текста. Удачи, всего доброго ! — Борис

Комментарии закрыты