Российский Дед Мороз поблагодарил волонтеров акции #МЫВМЕСТЕ за стремление сделать мир счастливее и праздничнее

19 декабря добровольцы-Деды Морозы и Снегурочки отправились устраивать новогодние сюрпризы детям по всей стране. В рамках акции «Новый год в каждый дом» волонтеры #МЫВМЕСТЕ приносят новогоднее настроение тем, кто оставил заявку на сайте новыйгод.мывместе2020.рф. Праздничные мероприятия будут проводиться вплоть до новогодней ночи.

Российский Дед Мороз передал свои благодарности добровольцам за стремление сделать мир счастливее и праздничнее. «Я хотел бы поздравить каждого лично, но наша страна настолько велика и необъятна, что даже мне не справиться одному. Хорошо, что у меня есть добропомощники – я их называю «волонтеры-волшебники». Они помогут мне доставить подарки детям. Совершить чудо может каждый из вас: каждое доброе дело – это и есть настоящее чудо!» – сказал Дед Мороз.

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» инициирована волонтерами #МЫВМЕСТЕ. На сайте новыйгод.мывместе2020.рф любой желающий может найти для себя удобный формат поздравления детей, врачей, пожилых и малоимущих людей по всей стране: подарить подарок, стать добровольцем-Дедом Морозом, принять участие в челлендже или флешмобе, оформить елку во дворе, купить продукты к новогоднему столу для пенсионеров и многое другое.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама