Кукольные открытки: зрители Театра кукол Образцова могут отправить новогодние поздравления друзьям по почте

К Новому году Почта России совместно с Театром кукол Сергея Образцова подготовили для зрителей необычный подарок – коллекцию новогодних открыток, которые можно бесплатно отправить друзьям и родным в любую точку планеты прямо из театра.

Акция «Театральная почта» пройдет с 18 декабря 2020 по 10 января 2021 года. Это уже вторая совместная акция Почты России и Театра кукол, которая проводится в рамках юбилейного, 90-летнего сезона самого знаменитого в мире театра кукол.

До начала театрального представления и в антракте каждый желающий сможет написать послание своим родным и близким на красочных открытках, выпущенных специально к Новому году. Подписанные открытки можно будет поместить в фирменный синий почтовый ящик, который установлен в фойе театра. Почтальон ежедневно будет забирать открытки зрителей театра и отправлять их Почтой России адресатам.

Для акции «Театральная почта» выпущены открытки с главными символами театра — знаменитыми Сказочными часами, которые являются одной из достопримечательностей Москвы, эскизами к любимым спектаклям «Щелкунчик», «Звезда по пути в Вифлеем», «Ночь перед Рождеством», «Гулял по улице щенок» и «Снеговик».

Информационная справка

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1500 отделений почтовой связи.

На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама