ФУДМОЛЛ «ДЕПО.МОСКВА» СОВМЕСТНО С ПРОЕКТОМ #МЫВМЕСТЕ УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ «ПОДАРИ ЧУДО»!

В честь Дня волонтеров, который прошел 5 декабря, в «ДЕПО» стартует совместная с проектом #МЫВМЕСТЕ благотворительная акция «Подари чудо», в поддержку тех, кто безвозмездно трудится и помогает людям – волонтеров и медицинских сотрудников, работающих с больными коронавирусной инфекцией.

В фудмолле «Депо.Москва» установлена новогодняя ёлка, на которой развешаны открытки с просьбами-пожеланиями от волонтеров и медицинских работников. Любой посетитель может выбрать открытку с желанием, сняв ее с елки, купить подарок и принести его вместе с открыткой на стойку информации администратору фудмолла «Депо.Москва». Акция проводится до 31 декабря!

Организаторы уверены, что акция в очередной раз продемонстрирует заботу наших граждан друг о друге в конце этого непростого 2020 года, который научил нас ценить близких, доверять людям и благодарить за хорошее самочувствие.

«Коронавирус еще не закончился, но жизнь продолжается. Впереди новый год – самый добрый и семейный праздник. Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ рядом с врачами и пациентами в праздничные и выходные дни. И нам очень приятно, что их маленькие желания и мечты смогут исполниться в этот праздник благодаря акции «Подари чудо», – отметил руководитель центра координации региональных волонтерских штабов акции #МыВместе, председатель Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Павел Савчук.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама