Фермеры передали больницам более 4 тонн фруктов и овощей

К Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Республике Башкортостан присоединились крестьянско-фермерские хозяйства Бирского и Буздякского районов. Фермеры передали уфимским ковид-госпиталям более четырех тонн овощей и фруктов: томаты, огурцы, салат и яблоки.

«Это наша благодарность медицинским работникам, которые борются с коронавирусной инфекцией, спасают человеческие жизни, вселяют в нас надежду, что все будет хорошо. Сообща мы обязательно победим этот недуг. И, конечно, спасибо главам крестьянско-фермерских хозяйств, поддержавшим нашу инициативу. Сейчас то время, когда нам всем нужно объединиться против общей беды, взаимовыручка сегодня важна как никогда раньше», – рассказал глава крестьянско-фермерского хозяйства Яков Кугубаев.

Главный врач городской клинической больницы № 13 в городе Уфе Булат Гарифуллин отметил, что такое внимание к медицинским работникам всегда вызывает положительные эмоции:

 «Когда оценивают наш труд государственной зарплатой – это одна история, а когда оценивает общество, мы понимаем, что за нами люди, которые ценят то, что мы делаем, и это придает нам дополнительные силы».

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама