Для семей медиков организовали спортивное мероприятие на петербургском скалодроме

Участники акции #МЫВМЕСТЕ в Санкт-Петербурге организовали для врачей семейное посещение скалодрома и в веревочного парка. Так они поблагодарили медиков за труд и дали возможность провести время со своими детьми. В мероприятии, которое прошло на базе спортивно-развлекательного комплекса «Энергия высоты», приняли участие 20 медиков.

«Сейчас у медиков очень большая загрузка, и они не могут уделять своей семье много времени. Мы решили помочь членам семьи собраться вместе и заняться общим полезным делом. Ведь трудности всегда сплачивают людей. А в наше непростое время, когда дети практически не видят родителей, такое общее дело позволит снизить психоэмоциональную нагрузку, провести время с пользой для здоровья, ну и, конечно же, сплотить семью», – отметили организаторы.

Программа была разделена на две части: спортивную детскую и спортивную взрослую. Дети разминались на батутах, а взрослые постигали азы скалолазания, после чего все встретились в веревочном парке.

«В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране нам всем очень тяжело. Мы много работаем и редко видим своих детей. А благодаря сегодняшнему мероприятию мы сблизились с ребенком. У него позитивные эмоции, а мне самое главное, чтобы ребенок был счастлив. Спасибо огромное за организованное мероприятие», – сказала участница мероприятия Алина Хмелевская.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама