Что надеть на Новый 2021 год женщине?

Давайте встретим Новый 2021 год нарядными, счастливыми и попытаемся приманить удачу в год Белого Металлического Быка. Бытует мнение, что выбор тех или иных цветов в одежде не только раскрывает тайны характера человека, но и может привлечь в его жизнь то, что данные цвета символизируют. Например, любовь, мудрость, здоровье или богатство.

Хотите праздничной символики? Давайте подберем наряды разных цветов, чтобы встреча Нового 2021 года подарила нам волшебство исполнения заветных желаний. Ну, а если вы скептики и не верите в цвета удачи, то просто выбирайте из подборки наряды, палитра которых радует ваш глаз.

1. Серебряный цвет – женственность и защита

Издревле серебро считалось оберегом от злых чар. Вспомните хоть легенды: серебряная пуля убивала оборотней, вампиры не отражались в зеркалах (их делали с серебряным напылением), а святая вода (святится с помощью серебра) убивала любую нечистую силу. В общем, серебро прекрасно подойдет тем, кто хочет ощутить защищенность.

Есть и другие причины выбрать серебро в нарядах: серебро отражает мотивы зимы (напоминает снег и лед), серебро является металлом (а наступает год Металлического Быка).

2. Белый цвет – чистота и спокойствие

Белоснежные наряды – символ чистоты. Не зря же подвенечные платья невест, как правило именно белого цвета. А еще этот цвет отражает зиму с ее чистым снегом. Надевайте белые платья или белые свитера, украшайте одежду жемчужинами, похожими на крошечные снежки, если хотите начать жизнь с чистого листа в Новом 2021 году.

3. Голубой и синий цвета – легкость и спокойствие

Как и белый цвет, голубой считается символом спокойствия. Синяя палитра хорошо отражает атмосферу холодной зимы. Если же вы предпочитаете более весеннее настроение, то стоит выбрать наряды мягкой голубой пастели, напоминающей безоблачное небо весной.

4. Фиолетовый и пурпурный цвета – мудрость и успех

Были времена, когда одеяния пурпурного цвета дозволялось носить лишь особам королевской крови. Правда-правда, если какой-то смельчак наглел и надевал фиолетовые или пурпурные вещи, ему могли отрубить за дерзость голову! К счастью, современный мир моды не столь суров и каждый вправе надевать одежду любимых цветов. Однако и по сей день фиолетовый цвет считается символом власти и мудрости.

5. Зеленый цвет – здоровье и уверенность

Вы никогда не думали о том, почему отдых на природе так успокаивает? Некоторые психологи объясняют это обилием зеленого цвета в природных пейзажах.

Но зачем просто надевать зеленое платье, если можно создать тематический новогодний наряд? Можно придумать необычное платье, которое станет еще и оригинальной елкой. На фото идея очаровательная, но… только для фото. В реале платье из настоящих веток будет очень тяжелым и колючим. Можно сделать платье из зеленых воздушных шаров, пластиковых бутылок, зеленых боа с перьями и бахромой и так далее.

6. Желтый цвет – радость и счастье

К желтому цвету в разных культурах относятся по-разному. В некоторых странах не принято дарить желтые цветы (они считаются символом печали), а вот с одеждой дела обстоят иначе. Желтый – это цвет солнца, цвет тепла и радости, а еще желтый – цвет золота, так что в некоторых народах он символизирует богатство.

7. Оранжевый цвет – креативность

Вы великолепно рисуете или мечтаете написать бестселлер, но муза куда-то запропастилась? Считается, что настроиться на творческий процесс помогают яркие цвета, например, оранжевый.

8. Золотой цвет – богатство и достаток

К слову, о золоте. Если вы хотите привлечь в жизнь достаток, то наденьте золотые наряды. Тем более, что блеск благородного металла прекрасно отражает атмосферу праздника и соответствует году Металлического Быка.

9. Красный цвет – любовь и сила

Все оттенки красной палитры смотрятся необычайно динамично и возбуждающе. Хотите привнести изменения на любовном фронте? Тогда отдайте предпочтение красным нарядам. Так же можно сделать новогодний маникюр красного цвета.

10. Черный цвет – авторитет и власть

Черный – цвет власти, цвет людей, обладающих сильным авторитетом. Вот почему судьи надевают исключительно черные мантии. Несмотря на всю свою мрачность, черный цвет может смотреться очень нарядно и празднично, особенно в сочетании с блестящими аксессуарами или с отделкой из страз и пайеток. Новый год просто кишит яркими цветами: они в в нарядах, и в елочных украшениях, и в пляске огней салюта. Ваш взор утомлен буйством красок? Тогда выбирайте длинные в пол или маленькие платья черного цвета.

Что надеть по знакам Зодиака?

Подбирая варианты, в чем встречать Новый 2021 год по знакам Зодиака, стоит присмотреться не только к модным трендам, но и к звездам. Астрологи-стилисты в этом году делают ставку на женственность, экологичность и минимализм. Актуальна одежда из шелка, сатина, шерсти и экокожи. Далее представлен список советов, которые помогут определиться женщине, что одеть на новогоднюю вечеринку по знаку Зодиака.

  • 1. Овен. Как и для других огненных знаков, подходят наряды ярких и насыщенных цветов – красного, желтого, лимонного, оранжевого. Однако на Новый 2021 год не стоит надевать эти цвета, чтобы не разгневать Быка. Выбирайте палитры более спокойных оттенков – обожженного кирпича или пурпурно-фиолетовый.
  • 2. Телец. Тельцам в 2021 году будет сопутствовать удача, поскольку Бык ни в коем случае не обидит своих «собратьев». Чтобы уважить символ 2021 года, примерьте наряды с отливом серебра, белыми или пудровый оттенками.
  • 3. Близнецы. Для встречи 2021 года Быка, подойдёт простота, комфорт и минимализм в одежде. Белый, бежевый или нежно-голубой наряд. Также будет актуальным модное платье в пол с высоким разрезом.
  • 4. Рак. Подойдёт натуральная цветовая гамма, земляные или песочные оттенки, ведь наряд в таких тонах соответствует предпочтениям Белого Металлического Быка. Дополните свой образ блестящими аксессуарами.
  • 5. Лев. Обратите внимание на украшения в виде крупных цепочек, подвесок, ожерелий и кулонов. Наряд должен выглядеть празднично и шикарно. Подойдут яркие цвета – жёлтый, золотой, оранжевый.
  • 6. Дева. В новогоднюю ночь 2021 года стоит отказаться от джинсов, свитеров и бесформенных маек. Примерьте образ роковой женщины и наденьте длинное черное платье.
  • 7. Весы. Наденьте платье на одно плечо, юбку ассиметричного кроя, дополните образ необычной сумочкой и яркими туфлями на шпильке. Подойдут наряды с сочетанием разных цветов и оттенков.
  • 8. Скорпион. Астрологи советуют подобрать экстравагантный и яркий наряд, поскольку броские цвета и слишком вызывающие аксессуары в этом году под запретом. Например, выбирайте платье с глубоким декольте, прозрачными или кружевными вставками.
  • 9. Стрелец. Рекомендуется надеть на Новый 2021 год серебряное или бежевое платье в бельевом стиле. Такой нежный образ не забудьте разбавить классическим блейзером и стильными аксессуарами. Подойдут такие материалы, как сатин, люрекс, атлас. Если вы выбрали тёмное платье, украсьте его сверкающими украшениями.
  • 10. Козерог. Для новогодней ночи 2021 года подойдёт абсолютно любой наряд  – даже в джинсы и блузка. Главное – не забыть про эффектную укладку, новогодний макияж и маникюр.
  • 11. Водолей. Вам не рекомендуется одевать скучный наряд. Например, выбирайте платье с пышными рукавами или юбку из экокожи. Подойдут голубые, синие, фиолетовые и пурпурные цвета и оттенки.
  • 12. Рыбы. Вам подойдут трендовые золотистые или серебряные наряды. Если вы подобрали для новогодней ночи длинное вечернее платье – это идеальный вариант.

Конечно, сам по себе выбор одежды того или иного цвета на самом деле в жизни ничего не меняет. Но такой подход способен задать нужное настроение, а вот позитивный настрой как раз и способен изменить жизнь к лучшему. Давайте подберем наряды разных цветов, чтобы настроиться на желанные для нас эмоции при встрече Нового 2021 года.

Пусть грядущий 2021 год подарит вам как можно больше позитивных эмоций. Берегите себя и близких, счастья вас, любви и здоровья. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Источник: 12millionov.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама