Максим Аверин с днём рождения

Звезда сериалов «Глухарь» и «Склифосовский» и один из самых популярных и востребованных актеров – это Максим Аверин. Именно его моноспектакль «Всё начинается с любви» собирает полный аншлаг. Необычность поведения актера на сцене раскрывает его скрытый талант. Множество поклонниц просто боготворят Максима, но его любовь и сердце принадлежат только его работе, именно ей он отдаёт полностью себя.

О своей личной жизни Максим молчит, но всё есть в его мини зарисовках спектакля, именно в них отражена сущность его жизни. Ведь он с красным диплом окончил Высшее театральное училище имени Б.В. Щукина при Государственном академическом театре имени Е.Б. Вахтангова на курсе Марины Пантелеевой. Родители Максима Аверина познакомились на «Мосфильме», где отец работал художником декоратором, а мама швеей, шила костюмы.

Поэтому свой первый заработок Максим получил в 5 лет в 1982 году за участие в фильме «Похождения графа Невзорова», режиссера Александра Панкратова-Чёрного, где он снялся в эпизоде, оказавшись в нужное время в нужном месте. Еще в детстве ему подарили большую детскую игру – кукольный театр.

Каждый год этот театр пополнялся новыми куклами. Максим мог часами играть с ними. Еще он великолепно пародировал других людей.

Актёр принципиально не выставляет личную жизнь на всеобщее обозрение. Обжегся в юношестве и с того момента Максим ни разу не был замечен ни с одной девушкой, журналистам и папарацци ни разу не удалось застать его с какой-нибудь незнакомкой в уединенной обстановке на улице, в кафе или у подъезда дома.

Но главное что сейчас он живет своей любимой работой, а его выступления со сцены заставляют многих задуматься о своих близких, любимых и самому научиться решать именно свои жизненные проблемы.

Максиму нравятся цветы — это его страсть, именно после концерта поклонницы его просто засыпают цветами. Их бывает настолько много, что унести их со сцены он без помощников не сможет.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама