Кто они эти вандалы?

Многие жители всегда рады чистоте и облагораживанию своего города. Но всегда находятся те которые мало того что не ценят работу других и стараются все испортить, разбить и разломать. И вот по осени участились случаи битья стекол на автобусных остановках. Сказать, что не видят стекол, нет конечно бьют из специально выражая свой осенний психологический порыв.

В деревне Першутино стекла на остановке с начала разбили, их заменили, потом их разрисовали краской из баллончиков, а теперь полностью разбили. Может это из-за того что в деревне не работают уличные фонари и в полной темноте можно чудить, или это новомодное развлечение.

Но это же должно быть административно наказуемо, или никому нет до этого дела. Точно также разбили стёкла на остановке по улице Чайковского.

И такие выходки вандалов есть во многих местах города, вероятно, кого-то в нашем городе раздражают стеклянные остановки. И тогда нужно предложить для таких людей небо в клеточку, но в настоящее время хотя бы определить кто они эти вандалы!

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама