Московский метрополитен выпустил тематические карты «Тройка» к выходу фильма Disney «Мулан»

Московский метрополитен выпустил тематические карты «Тройка» к выходу фильма Disney «Мулан». Приобрести их можно с 10 сентября в сувенирных магазинах метрополитена, в витринах на стойках «Живое общение», а также в интернет-магазине по адресу shop.mosmetro.ru.

Тематические «Тройки» доступны в 7 индивидуальных вариантах дизайна. На них размещены иллюстрации и фото Мулан – главной героини фильма. Каждый вариант брендированных «Троек» выпущен тиражом в 3 тыс. экземпляров.

В сувенирных магазинах Московского метрополитена можно приобрести карты, брелоки и кольца «Тройка», а также толстовки, футболки, магниты, статуэтки, жетоны, значки, брелки, кружки, игрушки, канцелярские принадлежности и другую сувенирную продукцию.

Сувенирные витрины впервые появились на стойках «Живое общение» Московского метрополитена в декабре 2016 года, а в 2017 году флагманские магазины сувенирной продукции метрополитена открылись на станциях «Маяковская» и «Трубная». В мае 2020 года Московский метрополитен открыл интернет-магазин сувениров.

Источник: www.mosmetro.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама