Игра, спектакль и беседа о кино: программа онлайн-мероприятий московских НКО

С 28 сентября по 4 октября столичные некоммерческие организации (НКО) предлагают поговорить о фильмах и сериалах с ведущими продюсерами, проверить свои знания по географии или посмотреть онлайн-спектакль.

Онлайн-игра «День туризма»

Общественная организация «Юный путешественник» проводит онлайн-игру, посвященную Дню туризма. Всем желающим предстоит ответить на серию исторических и краеведческих вопросов за установленное время — 100 часов. Участвовать в состязании можно лично или в команде до пяти человек. Победителем станет тот, кто ответит верно на максимальное количество вопросов. При этом необязательно сразу отвечать на все вопросы, можно делать это частями и в любой последовательности.

Возрастных ограничений в игре нет, пользоваться можно любыми источниками информации. Прием ответов завершится 1 октября в 17:00. Ответы и результаты будут опубликованы на следующий день после окончания игры — 2 октября в 22:00 на сайте соревнований.

Зарегистрироваться и принять участие

Более подробная информация об игре есть на странице организации в соцсети «В контакте».

Онлайн-премьера спектакля «В изоляции»

Во вторник, 29 сентября, в 19:00 в Еврейском музее и центре толерантности пройдет онлайн-премьера интерактивного спектакля «В изоляции». Команда форум-театра центра предлагает новый художественный взгляд на проблемы, с которыми горожане столкнулись во время пандемии. Зрители смогут наравне с актерами проживать все конфликтные ситуации и вместе находить решение. Участие в спектакле бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

Онлайн-беседа «Киновечер в “Доме с маяком”»

30 сентября в 19:00 состоится очередная встреча благотворительного цикла «Киновечер в “Доме с маяком”». В этот раз гостями проекта станут продюсеры Евгений Никишов и Валерий Федорович. При их участии были созданы сериалы «Гоголь», «Обычная женщина», «Мертвое озеро», «Полицейский с Рублевки», «Колл-центр» и «Верность». Продюсеры расскажут о своей работе в киноиндустрии, секретах создания успешных сериалов и планах на будущее. Модератор встречи — кинокритик Егор Москвитин.

Приобрести билеты

Вырученные средства будут направлены на помощь детям с неизлечимыми заболеваниями — подопечным фонда «Дом с маяком». Всем зарегистрировавшимся пользователям придет ссылка на онлайн-трансляцию встречи.

Фото: Ю. Иванко. Mos.ru

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама