В Серпухове завершаются съемки телесериала «Большая секунда»

На территории музыкальной школы №3 на 1-й Московской улице проходит завершающий день работы съемочной группы сериала «Большая секунда».

Напомним, что романтическая история, возникшая между двумя педагогами музыкальной школы, снимается в Серпухове с 10 августа. В команде режиссера Виктора Шамирова работают Ксения Кутепова, Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Людмила Артемьева, Ольга Тумайкина.

— Подходящую уютную небольшую музыкальную школу мы искали не только на территории всей Московской области, но и за ее пределами – в Туле, Твери, Ярославле. Но подходящий антураж нашли именно в Серпухове, рассказал директор съёмочной группы Алексей Мацуев. — Мои предыдущие съёмки в этом городе проходили пять лет назад.

За этот период Серпухов очень изменился, произошла сильная реновация, и город стал очень привлекателен. Возможно, это связано с работы нового руководства. Вместе с детьми мы посещали достопримечательности: Приокско- террасный заповедник, Высоцкий монастырь. Здесь много храмов, город по праву славится своей духовностью», — подчеркнул Алексей Мацуев.

Уже завтра съемочная группа продолжит свою работу в одном из павильонов Москвы. Съемки продлятся до 20 октября , после чего наступит монтажный период. Старт показа сериала на телеканале «Супер» предварительно запланирован на весну 2021 года.

Источник: serpuhov.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама