Росгвардия обеспечила безопасность форума «Армия-2020» в Подмосковье

Подразделения Главного управления Росгвардии по Московской области, а также военнослужащие бригады оперативного назначения Центрального округа войск национальной гвардии совместно с другими правоохранительными ведомствами обеспечили правопорядок и общественную безопасность на международном военно-техническом форуме «Армия-2020».

Мероприятие проходило с 23 по 29 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка», а также на полигоне «Алабино». В этом году форум проходил одновременно с Армейскими международными играми — 2020, которые завершатся 5 сентября.

Перед открытием мероприятия взрывотехники ОМОН «Русич» и «Пересвет» обследовали территорию и объекты на предмет наличия взрывоопасных предметов.

Ежедневно сотрудники Росгвардии проверяли объекты форума на предмет антитеррористической защищенности, осуществляли охрану периметра выставочного центра, а также патрулировали прилегающие территории.

В общей сложности международный военно-технический форум «Армия-2020» в Подмосковье посетило более полутора миллионов человек. Охрана общественного порядка во время проведения мероприятия международного уровня была обеспечена в полном объеме, правонарушений на территории выставки не было допущено.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама