Культурный центр «Зеленоград» проводит набор в клубные формирования на новый творческий сезон!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем вас ознакомиться с направлениями культурного центра «Зеленоград», руководителями клубных формирований и возможностями, уточнить всю интересующую информацию на сайте культурного центра или по телефону, выбрать для ребенка «кружок» и успеть занять в нем место, записавшись в первой волне набора на новый творческий сезон «сентябрь 2020 – май 2021»!

До встречи в новом, интересном и активном творческом сезоне!

60 клубных формирований, сгруппированных по самым популярным направлениям:

Как записаться:

  • Интернет-сайт https://dkzelenograd.ru/ — раздел «Коллективы» — «погулять» по страницам, почитать информацию и выбрать коллектив – нажать красную кнопку «Записаться» — оставить данные и ждать обратной связи
  • Телефон 8 (499) 735-73-70 (Отдел клубных формирований) с 10:00 до 19:00 (по будним дням)

«Познакомиться» ближе с жизнью учреждения мы приглашаем вас в youtube-канал и в группу Отдела клубных формирований вконтакте: здесь мы выкладываем «живые» видео авторства наших коллективов!

Наши преимущества и возможности, которые мы предоставляем более 1500 обучающихся ежегодно:

  • центральное учреждение культуры в Зеленограде с уникальной историей и атмосферой,
  • удобные помещения в разных частях города (10-ый микрорайон и 14-ый микрорайон),
  • разнообразие направлений для творческого и физического развития и наработанный опыт дистанционного обучения даже в онлайн-формате (при такой необходимости),
  • ведущие специалисты в прикладных областях и педагогике,
  • специально оборудованные помещения для разнообразных занятий, наличие раздевалок и мест отдыха — ожидания детей (в Культурном центре регулярно проходят разнообразные выставки!),
  • выступления на профессиональный сцене и ключевых мероприятиях Зеленограда и Москвы – с отчетными концертами и в составе больших ярких праздников,
  • стать частью коллектива, клубным формированиям которого присвоено максимальное количество почетных званий среди всех учреждений культуры и образования города Москвы (на 2020 год — новость),
  • участие в конкурсах московского, общероссийского и международного уровня (незабываемый опыт и радость от заслуженных побед — пример и еще пример и еще один),
  • возможность заниматься на бюжетной основе (а также платно в особых кружках),
  • самая оперативная информация о лучших культурно-досуговых мероприятиях в городе,
  • возможность «творить добро» — участие коллективов в благотворительных мероприятиях.

 

Наработанный опыт дистанционного обучения — некоторы отзывы от родителей участников наших клубных формирований весной 2020 года:

ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ»

Добрый день! В настоящее время, когда мы все на удаленке, администрация КЦ «Зеленоград» предоставила замечательную возможность продолжать занятия онлайн.

На электронную почту нам выслали сценарий занятий и музыкальное сопровождение — я занимаюсь почти 2 месяца. Как же здорово!

Спасибо большое педагогам: Сохоневич Елене Александровне и Набатовой Ольге Николаевне за поддержание нас в форме и тонусе. С нетерпением ждем занятий в КЦ!

Успехов ВАМ и благополучия. До встречи!

25.05.2020, Нина.

ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН – ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ЗЕБРА»

Огромное спасибо Андреевой Светлане Юрьевне, талантливейшему и креативнейшему руководителю студии «Зебра» за очередной незабываемый творческий год! За то, что поддерживала и развивала способности детей даже в период пандемии, организуя онлайн-уроки. Спасибо руководству ДК за то, что вы формируете такой отличный коллектив преподавателей. Ждем с нетерпением встречи в новом учебном году!

30.05.2020, Виталий.

Прошёл очередной год занятий в творческой студии Зебра. К сожалению, он был прерван вынужденной самоизоляцией. Но занятия и тогда продолжились! Спасибо большое чудесному педагогу Светлане Юрьевне за оптимизм, профессионализм и творческий подход, за ее любовь к детям. Холсты и краски ждут ребят. И мы с нетерпение ждём нового года, новых знаний и умений, просто новых приятных впечатлений от процесса творчества, которые получает мой ребёнок в Вашей студии. И я тоже радуюсь вместе с ней! Спасибо Вам!

01.06.2020, Мария.

 

Приглашаем вас ознакомиться с нашими направлениями, руководителями кружков и возможностями, уточнить всю интересующую информацию на нашем сайте или по телефону, выбрать для ребенка «кружок» и успеть занять в нем место, записавшись в первой волне набора на новый творческий сезон «сентябрь 2020 – май 2021»!

  •  Интернет-сайт https://dkzelenograd.ru/ — раздел «Коллективы»
  • Телефоны 8 (499) 735-73-70 (Отдел клубных формирований) с 10:00 до 19:00 (по будним дням)

До встречи в новом, интересном и активном творческом сезоне! 

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама