Записаться на обслуживание в отделения Почты России можно онлайн

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России столичного региона возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Спланировать посещение почтового офиса без очередей возможно в 130 отделениях Москвы и в 50 отделениях Подмосковья.

В отделениях связи с возможностью предварительной записи специально выделены одно или несколько операционных окон. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Также онлайн можно изменить время посещения или отменить. Записываться лучше не менее чем за час до визита. Клиент будет обслуживаться в отделении связи вне очереди.

«Это действительно удобно, новую возможность уже оценили наши постоянные клиенты. Желающих спланировать свой день и быстро получить почтовые услуги становится больше с каждым днем», — отметил начальник Мытищинского и Пушкинского почтамтов Павел Никоноров.

Он рассказал, что в Мытищах услуга предварительной записи доступна для клиентов 4 почтовых отделений. В городском округе Пушкино записаться заранее можно в 3 отделениях, а в Щёлково – в одном. Это отделения с наибольшим количеством клиентов.

Жители Московской области смогут воспользоваться услугой в большинстве муниципалитетов, в том числе Люберцах, Воскресенске, Луховицах, Долгопрудном, Электростали, Балашихе. Услуга доступна и в столичных круглосуточных почтовых отделениях (Мясницкая ул., д. 26А стр.1; ул. Уральская, д.1; Смоленская пл, 13/21), а также в почтовых офисах с наибольшим количеством клиентов. Запись и номера отделений, а также актуальный график работы доступны в мобильном приложении Почты России.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама