Сотрудница Росгвардии из Балашихи примет участие в премии Губернатора Подмосковья «Мы рядом»

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» в 2020 году пройдет в новом формате под названием «Мы рядом».

Психолог Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области капитан полиции Юля Кузнецова примет участие в номинации «Волонтерство и благотворительность».

Юля командир поискового отряда «Батальон» и региональный куратор всероссийского добровольческого проекта «Судьба солдата» по Московской области. За 5 лет работы на местах сражений под ее руководством добровольцами отряда поднято более 50 останков солдат и офицеров красной армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.

1 000 000 рублей — именно столько получат лауреаты премии «Мы рядом» в 2020 году. Награда вручается самым неравнодушным и активным жителям региона, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, преодолевших трудные жизненные ситуации и внесших вклад в развитие Подмосковья.

«В случае победы в конкурсе, все денежные средства премии будут направлены на работу и реализацию проекта «Судьба солдата» и военно-мемориальных проектов нашей области», — сказала Юля Кузнецова.

В конкурсе предусмотрены 4 номинации: «Культура и образование», «Социально ориентированный бизнес», «Волонтёрство и благотворительность», а также «Медицина и здравоохранение».

Проголосовать за нашу конкурсантку вы можете на сайте премия-мырядом.рф  до 28 июля. Номинантами станут жители Подмосковья, получившие наибольшее количество голосов на сайте премии.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама