Вице-президент «Атриа Россия» Илари Хююрюнен сообщил о поставке сосисок и фрикаделек в питерские больницы

Производитель мясной продукции «Атриа Россия» присоединяется к акции #поддерживрача в Санкт-Петербурге. Сосиски и фрикадельки в составе горячих комплексных обедов, приготовленных в ресторане KuznyaHouse, будут поставляться в городскую многопрофильную больницу № 2 и в городскую больницу Святого Великомученика Георгия до конца эпидемии.

«Мы готовы рассмотреть возможность увеличения объёмов поставок и количества партнёров для приготовления обедов, если это будет необходимо. На данный момент мы запланировали отгрузить до 1000 кг продукции, что составляет порядка 400 000 рублей в денежном выражении, в период действия акции», – сообщил исполнительный вице-президент «Атриа Россия» Илари Хююрюнен.

Обеды для врачей готовятся в соответствии с требованиями органов власти в ситуации пандемии. Перед тем, как войти в цех, сотрудники «Атриа Россия» и ресторана KuznyaHouse измеряют температуру, более тщательно дезинфицируют инвентарь и не собираются группами. Они носят шапочки и средства индивидуальной защиты, заходят в цеха только через санитарные пропускные пункты, оборудованные раковинами для мытья рук и санитайзерами.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама