В Подмосковье сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь мужчине и беременной женщине

За минувшие сутки в Подмосковье сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршрутах патрулирования, пришли на помощь двум гражданам.

Так, наряд группы задержания пушкинского ОВО заметил на железнодорожной станции мужчину, который поскользнулся и упал в подземном переходе на лестнице. При этом пострадавший сильно ударился головой. Сотрудники вневедомственной охраны поспешили на помощь к мужчине. Им оказался 45-летний местный житель.

Пострадавшему была оказана доврачебная помощь, затем росгвардейцы вызвали медиков, которые доставили мужчину в травмпункт.

Похожая ситуация произошла в подмосковных Химках. Там сотрудники вневедомственной охраны увидели лежащую на земле беременную женщину, которая пояснила росгвардейцам, что направлялась в медицинское учреждение, однако по дороге ей стало плохо, и она упала.

Выяснилось, что женщина находится на 6 месяце беременности. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи, после чего 29-летняя местная жительница была экстренно доставлена в больницу.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама