Овощи и фрукты для медиков и волонтеров от компании «БиФреш»

Компания «БиФреш» передала врачам и волонтерам около двух тонн овощей и фруктов в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

В больницы и волонтерские штабы было передано: 350 кг яблок, 180 кг апельсинов, 160 кг мандаринов, 230 кг винограда, 120 кг киви, 190 кг груш, 90 кг гранатов, 290 кг огурцов, 240 кг томатов и 95 кг авакадо.

«Нам не все равно, что происходит в стране. Мы понимаем, какая ответственность и какие риски возложены сегодня на наших врачей, которые борются за жизнь и здоровье россиян в эпидемию коронавируса. Мы не смогли остаться в стороне и решили поддержать их. От лица компании и сотрудников благодарю всех врачей и волонтеров за самоотверженный труд. Мы с вами!», – прокомментировал генеральный директор компании Андрей Новичихин.

Автомобилестроительная компания «Группа ГАЗ» предоставила машину с топливом и водителем для перевозки фруктов и овощей в рамках благотворительной волонтерской программы #газпомогает.

«#газпомогает больницам в регионах присутствия компании, передавая им сотни тысяч защитных масок и аппараты ИВЛ, #газпомогает ветеранам предприятий с продуктами во время карантина. В других крупных городах по всей стране #газпомогает волонтерским центрам и благотворительным фондам получить в пользование грузовые автомобили ГАЗ для благотворительных перевозок. Каждая такая перевозка – это история адресной помощи, которую ждет конкретный человек, конкретная больница, конкретная семья», – сообщает Татьяна Эндеко, руководитель направления «Внутренние коммуникации, социальные и медиапроекты» компании «Группа ГАЗ».

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама