Консультации по господдержке, договорным спорам и рекламе в условиях пандемии для бизнесменов

Центр «Мой бизнес» в Якутии запускает цикл обучающих занятий для представителей малого и среднего бизнеса. Эксперты расскажут, как остаться на плаву, как рекламировать себя и на какие льготы можно рассчитывать во время эпидемии коронавируса.

будет работать горячая линия по вопросам государственной поддержки для предпринимателей, занятых в сфере сельского хозяйства. Дозвонившись на номер 8-800-100-25-26, вы сможете проконсультироваться со специалистом Центра ресурсного обеспечения АПК РС(Я) Татьяной Николаевой, которая  расскажет о порядке и критериях отбора по грантам «Агростартап» и «Развитие семейной фермы» и ответит на ваши вопросы.

начнется бесплатный вебинар «Как эффективно вести рекламную стратегию во время кризиса: инструменты, кейсы и секреты». Эксперт в области медиакоммуникаций и продвижения Николь Егорова расскажет об эффективных инструментах продвижения, составлении работающей рекламной стратегии, разберёт ошибки в рекламных компаниях. Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь по ссылке.

по телефону 8-968-154-00-80 председатель комитета по безопасности предпринимательской деятельности и антикоррупционной политики Торгово-промышленной палаты Якутии, директор юридической фирмы «Бизнес маркет», исполнительный директор ЯРО «Опора России» Александр Ариносов проконсультирует предпринимателей по вопросам разрешения договорных споров, связанных с пандемией.

вы можете присоединиться к вебинару «Маркировка товаров». Руководитель якутского филиала ООО «Компания «Тензор» Матрена Угапьева расскажет об инструментах работы с маркировкой, видах этикетки и о том, как зарегистрироваться на «Честном знаке». Чтобы прослушать вебинар, зарегистрируйтесь по ссылке.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама