ФОК в Одинцовском округе планируют достроить в 2021 году

В Одинцовском городском округе в 2021 году планируют достроить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), который находится вдоль Рублеово-Успенского шоссе, на перекрестке у деревни Раздоры, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«На сегодняшний день готовность здания ФОКа составляет 80%. Имеются определенные проблемы по наружным сетям, которые мы совместно с коллегами будем помогать решать инвестору. Объект значимый — в будущем здесь смогут заниматься спортом и проводить свой досуг жители Подмосковья. Планируемый срок окончания строительства и ввода здания в эксплуатацию — III квартал 2021 года», — рассказал председатель Мособлархитектуры Владислав Гордиенко.

Двадцать седьмого мая было проведено выездное совещание и осмотр здания с участием председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислава Гордиенко, первого заместителем начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Тамерлана Алборова, первого заместителя главы администрации Одинцовского городского округа Михаила Пайсова, а также представителей компании застройщика и инвестора.

Всего в Одинцовском городском округе выявили 247 объектов незавершенного строительства. За два с половиной года ликвидировали, достроили или привели в соответствие 173 объекта, что составляет 70% от общего количества. Работа в данном направлении продолжается.

Фото: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области

Источник: mosreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама