Доктор Александр Мясников призвал россиян участвовать в акциях «Бессмертный полк онлайн» и «Мечты победителей»

Главный врач Московской городской клинической больницы №71, телеведущий телеканала «Россия 1» Александр Мясников поддержал проект 9 мая #МыВместе. В эфире своей авторской программы он призвал зрителей принимать участие в акциях, которые анонсируются на сайте, и таким образом почтить память героев.

Мясников рассказал о нескольких проектах, которые проходят в рамках акции #МыВместе.

«Самая масштабная акция Бессмертный полк онлайн”. Загрузите на сайт своего героя, заполните анкету, и на почту вам придет информация о времени показа вашего родственника в шествии. Еще один трогательный проект Мечты победителей”. Бизнесмены и волонтеры воплощают в жизнь мечты живущих ныне ветеранов, а фотографы сохраняют этот момент навеки. И эти искренние эмоции способны тронуть до слез», — рассказал доктор.

В эфире его программы показали фотографию ветерана Галины Николаевны Никитиной. Она мечтала увидеть дельфинов и впервые в жизни побывала в дельфинарии и получила на память картину, нарисованную белухой. Следом за ней доктор представил зрителям портреты Анатолия Федоровича Лаврова, который мечтал поделиться с кем-нибудь историей своей медали «За отвагу», и Анелии Ивановны Кудряшовой из Архангельска, которая мечтала увидеть Ленинградскую дорогу жизни, где во время войны погиб ее муж.
«7793 желания выполнены к сегодняшнему дню. И вы можете присоединиться к акции и стать волшебником для ветерана. Все подробности на сайте мечтыпобедителей.рф», — заключил доктор.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама