Благотворительная ярмарка варенья прошла в Мичуринске

В преддверии Дня Великой Победы в детском саду №11 «Олененок» города Мичуринска Тамбовской области состоялась благотворительная ярмарка «Фестиваль варенья». Мероприятие стало настоящим праздником добрых дел, дарящим счастье и улыбки всем его участникам.

Из-за введенных в этом году ограничений традиционное мероприятие поменяло формат. Посетителей на ярмарке не было. Оценивали работы конкурсантов заместитель главы администрации города Мичуринска Лариса Китайчик, мичуринский общественник, предприниматель Александр Хизов и руководитель Мичуринского волонтерского корпуса Анна Мистрюкова.

В рамках акции воспитатели детского сада №11 «Олененок», дети и родители приготовили вкусное ароматное варенье по своим семейным рецептам. Шесть победителей получили призы от спонсора.

Все конкурсные баночки варенья станут подарками для мичуринских ветеранов ко Дню Великой Победы. Вместе с письмами Победы, подготовленными юными жителями Мичуринска, их развезут по адресатам волонтеры местного волонтерского корпуса.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама