В Воронежской области к акции взаимопомощи подключились новые партнеры

В Воронежской области к акции взаимопомощи во время пандемии #МЫВМЕСТЕ присоединились новые партнеры. Автоволонтеры получили от сети автомобильных заправочных станций «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» топливные карты на заправку своих автомобилей. Ранее с такой же помощью выступила сеть АЗС «Газпромнефть».

«AZIMUT Отель Воронеж» обеспечил волонтеров горячими обедами волонтеров регионального штаба и колл-центра.

«Хотелось бы еще раз выразить слова признательности непосредственным партнерам акции #МыВместе и лично главе Воронежа. Вадим Кстенин дал поручение оказать всестороннюю помощь волонтерским движениям, не раз напрямую обращался к представителям бизнес-сообщества областного центра. Благодаря его участию все наши пешие волонтеры бесплатно пользуются общественным транспортом Воронежа, как муниципальным, так и коммерческим. Это серьезная поддержка, учитывая, что в день ребята выполняют более 50 заявок», – рассказала участница акции Светлана Мишанова.

Аптечные сети «Будь здоров» и «Ригла» предоставили скидки на лекарства тем пенсионерам, которые оставили заявку на горячей линии. Также сотрудники аптек помогают пожилым покупателям оформлять заявки на доставку продуктов.

«Мы и раньше старались минимизировать траты. Ведь на горячую линию обращаются, как правило, люди, у которых каждая копейка на счету. Многие из них не имеют детей, родственников в Воронеже. Добровольцам приходилось колесить по всему городу, чтобы выбрать приемлемый ценник. Предоставленные «Риглой» и «Будь здоров» скидки облегчают и без того нелегкие хлопоты волонтеров. А главное – они порадовали наших подопечных», – отметила доброволец Екатерина Ловчикова.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама