В Подмосковье росгвардейцы продолжают призывать граждан оставаться дома

В Люберцах сотрудники Росгвардии продолжают профилактические мероприятия по разъяснению гражданам необходимости следовать предписанным правилам режима самоизоляции, введенного ранее на территории города. Правоохранители призывают граждан воздержаться от выхода из дома без острой необходимости, а также минимизировать взаимодействие с другими людьми во избежание заражения.

С начала введения режима самоизоляции сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны провели более 200 профилактических бесед с гражданами.

«В ходе несения службы, сотрудники Росгвардии проводят с гражданами профилактические беседы, раздают памятки, в которых собрана полезная информация, в том числе контакты медицинских организаций, куда можно обратиться за квалифицированной помощью», — сказал начальник Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Андрей Климов.

Ежедневно в Подмосковье на охрану порядка заступают около двухсот экипажей вневедомственной охраны. Количество патрулей в городах Подмосковья определяется в том числе с учетом индекса самоизоляции.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама