Визуальное шоу «Ночь космонавтики»

Дорогие друзья. В связи с распространением коронавируса и распоряжениями Правительства Российской Федерации, а также исходя из искренней заботы о наших посетителях и об артистах мы вынуждены перенести весенний концерт Fabrizio Paterlini в Москве на .

Все приобретенные ранее билеты будут действительны на новые даты. Сохраняя уже купленные билеты и приобретая билеты на осенние мероприятия заранее, вы оказываете важную поддержку артисту и агентству. Благодарим за понимание и желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям.

Новая дата – и

Fabrizio Paterlini совсем не похож на модных немецких или скандинавских музыкантов-неоклассиков новой волны. Их патентованному минимализму, аскезе и сдержанности он приводит крайний аргумент: пышные, чувственные, трогательные мелодии, в которых больше от музыки эпохи романтизма, чем от тенденций дня сегодняшнего. Итальянскому композитору и пианисту удается создавать удивительно красивую музыку, избегая всяких негативных коннотаций с самим словом «красота».

Полнокупольное визуальное шоу и прекрасная музыка итальянского композитора в живом исполнении сделают этот вечер по-настоящему космическим. Ранняя продажа билетов уже открыта.

Для покупки билета на концерт Fabrizio Paterlini перейдите по ссылке — neoclassica.ru

Источник: www.planetarium-moscow.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама