Учреждения культуры приглашают серпуховичей на онлайн-трансляции

В связи с принятыми мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) учреждения культуры г.о. Серпухов приглашают жителей провести досуг в режиме онлайн. Лучшие профессионалы сферы в эти дни будут делиться с серпуховичами своими знаниями и умениями.

Премьеры и полюбившиеся композиции, мастер-классы и интересные рубрики жители смогут увидеть на страницах социальных сетей.

Так, несмотря на то, что массовые мероприятия и занятия отменены, сотрудники Дворца культуры «Россия» организуют безопасный, приятный и культурный отдых. На период временной изоляции в социальных сетях учреждения запускаются «История одного Дворца», где директор ДК расскажет об истории и быте культурного учреждения; «Творческий дневник», в котором зрители смогут увидеть полюбившиеся вокальные и хореографические композиции коллективов ДК, а также фрагменты спектаклей (https://vk.com/dkrussserp).

Мастер-классы от студии гуманитарно-эстетического развития «Лапушки» можно увидеть на странице Вконтакте https://vk.com/video-85894871_456239076 Дворца культуры «Исток».

Лучшие видео репетиций камерного молодежного театра «Зазеркалье» будут выставлены в аккаунте театра в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/zazerkaleserp/.

Серпуховский музыкально-драматический театр покажет видеозаписи своих спектаклей на официальном сайте по пятницам, субботам и понедельникам (http://www.gorteatr.ru/).

Онлайн-трансляция выставок и постоянных композиций для жителей и гостей Серпухова будет организована и Музейно-выставочным центром https://www.instagram.com/mvtsserpukhov95/

Источник: serpuhov.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама