Сотрудники Автоколонны №1792 с размахом отпраздновали широкую масленицу

По-русски с размахом отпраздновали широкую масленицу в Клину. Сотрудники Автоколонны №1792 накрыли десятиметровый стол кулинарными шедеврами, изготовленными своими руками. Идею директора филиала Соломеннова Валерия Николаевича подхватили и развили не только сотрудницы филиала, мужчины тоже примерили фартуки и встали к плите.

В итоге, кроме традиционных блинов с разнообразными начинками от творога до сёмги, на конкурс были представлены пирожки, слоеный торт с мясом и грибами, пирожные, печенья, салаты и домашние разносолы

Не обошлось без профсоюзного плова и чая из самовара, которые стали уже традиционными в Клинском филиале.

Всем собравшимся выдали по жетону, которым следовало обозначить понравившееся блюдо. По результатам голосования, Победителем кулинарного конкурса стало слоеный торт Вадима Титова, инженер – аналитик отдела информационных технологий получил титул «Искусница» и сковороду с керамическим покрытием.

Второе место народное жюри отдало запеченным баклажанчикам, приготовленными супругой водителя Людмилой Кондрашовой, третье место поделили аппетитная селедочка под шубой и блинчики с начинкой, авторы блюд — инженер отела эксплуатации Наталья Шишаева и зам. директора по экономике Валентина Алексеенко. Призов и весёлых титулов хватило на всех.

Эстафету подхватил музыкальный конкурс, посвященный недавно прошедшему Дню Защитника Отечества и приближающемуся 8марта. Все тянули фанты. Мужчины перевоплощались в любимцев женской публики: Стаса Михайлова, Филиппа Киркорова, Георгия Лепса и т.д. и исполняли для присутствующих дам хиты о любви к женщинам.

А к представителям сильного пола музыкально обратились Алла Пугачева, Наташа Королева, Анна Семенович, и т.д.

Не обошлось и без масленичных забав, веселая эстафета, перетягивание каната, сжигание чучела.

Баба получилась настолько хороша, что поступали предложения не сжигать «красавицу».

Но весна должна прийти в срок, и зиму все-таки пришлось проводить!

А пловом и блинами угостили дежурный персонал, тех, кто по долгу службы не мог присутствовать на празднике.

 

Профсоюз Автоколонны 1792 г.Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама