Онлайн-подписка Hyundai Mobility охватила еще шесть городов

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает о расширении географии сервиса Hyundai Mobility. Напомним, до этого времени воспользоваться онлайн-подпиской на автомобили Hyundai могли только жители Москвы и Санкт-Петербурга. Теперь к ним присоединятся еще шесть городов.

Если можно брать автомобиль в аренду на одну поездку, почему нельзя сделать это на день, месяц или, например, на год? Именно для категорий водителей, которые предпочитают арендованный автомобиль личному, компания Hyundai придумала сервис подписки. Но если раньше пользоваться преимуществами подписки на автомобиль Hyundai могли только жители двух столиц, теперь к ним присоединились автомобилисты из Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи и Симферополя. «Подписанты» сервиса Hyundai Mobility смогут, как и раньше, путешествовать по всей России и выезжать за границу.

В проекте Hyundai Mobility участвуют 29 дилерских центров Hyundai, 18 из них находятся в Москве и Санкт-Петербурге. В Краснодаре к программе добавились три дилера, в Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону – по два дилера, а в Сочи и Симферополе – по одному. Чтобы оформить подписку, достаточно воспользоваться мобильным приложением. Через него клиент оформляет бронирование автомобиля и оплату подписки. После этого ему остается лишь подъехать на парковку дилера и забрать автомобиль.

Онлайн-подписка Hyundai Mobility позволяет арендовать автомобиль Hyundai на любой срок от одного дня до года и использовать его без ограничений. При этом транспортный налог, страховка ОСАГО, техническое обслуживание, сезонные шины, круглосуточная помощь на дорогах и, например, детское кресло, уже входят в стоимость подписки. Чтобы зарегистрироваться в сервисе, нужны только паспорт и права. Внесение залога и первоначального взноса не требуется.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама