Образовательная платформа «Юрайт»

Образовательная платформа «Юрайт» предоставляет преподавателям и учащимся качественный образовательный контент, помогает в переходе на цифровое обучение. 9022 учебника по 7471 дисциплине. Команда Юрайта отдает свои силы, знания, время на самое важное и прекрасное в мире — образование. Они чтят традиции подготовки учебного контента и ищут современные формы его представления.

Читайте электронные версии книг, делайте подборки по тексту или дисциплине, проходите тесты на знание предметов, делитесь своими результатами, а также многое другое.

Как зарегистрироваться и получить бесплатный доступ к каталогам ЭБС «Юрайт».

  • Если вы не зарегистрированы в ЭБС, нажмите в верхнем правом углу сайта ссылку «Войти», далее «Создать аккаунт».
  • Выберите тип учетной записи: «студент» или «преподаватель».
  • Введите ваш e-mail (указанный e-mail будет использоваться в качестве логина для входа в учетную запись, а пароль будет создан автоматически).
  • Введите в соответствующие поля «Фамилию», «Имя» и «Отчество».
  • В поле «Организация» выберите из списка «Клинская централизованная библиотечная система (г. Клин)» (начните вводить название организации, и она появится в списке).
  • В поле «Подразделение» в выпадающем списке выберите «Центральная городская библиотека г. Клин».

После этого вы получите письмо на указанный при регистрации e-mail со ссылкой подтверждения регистрации, логином и паролем. После перехода по ссылке ваша регистрация будет подтверждена.

Ссылка на сайт urait.ru

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама