На рынке — две новинки. Hyundai запустил обновленные Solaris и Creta

Грустных новостей нынче больше, чем радостных. Компания Hyundai радует сегодня появлением на рынке двух обновленных моделей — седана Solaris и кроссовера Creta.

Напоминаем, по сравнению с дорестайлинговой версией обновленный Hyundai Solaris подорожал на 10 тыс. рублей. В настоящее время минимальная рекомендованная стоимость «Соляриса» в России составляет 765 000 рублей.

А вот стоимость Hyundai Creta после рестайлинга не изменилась. Как и прежде, популярный в России кроссовер можно купить по цене от 975 000 рублей.

Hyundai Solaris нового модельного года получил достаточно серьезные изменения в части дизайна кузова и салона. В составе седана появилась обновленная мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю восемь дюймов с разъемами USB и AUX. Поясничную поддержку на передних креслах можно отрегулировать с помощью электропривода. Для пассажиров задних сидений доступна USB-зарядка, расположенная между передними креслами.

Обновленный Hyundai Solaris получил новые фары и решетку радиатора с ячеистой структурой. Боковые зеркала складываются автоматически. Седан в комплектации Elegance может оснащаться системой удаленного запуска двигателя.

Обновление Hyundai Creta коснулось решетки радиатора, которая получила «ячеистую» структуру. Также доступна возможность комбинировать один из пяти доступных цветов кузова с черной крышей автомобиля.

По словам генерального директора холдинга «Аларм-Моторс» Романа Слуцкого, стоимость на обновленные модели пока зафиксирована по старому курсу рубля. Но сохранится такое положение дел недолго. Скорее всего, уже в ближайшее время (возможно, с 1 апреля) цены на автомобили Hyundai в России вырастут. Как считает Слуцкий, минимум на 5%.

Напомним, кроссовер Hyundai Creta и седан Hyundai Solaris выпускаются на автомобильном заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама