Московский Зоопарк отмечает день панды!

зоопарки всего мира в рамках Международного дня панды напоминают о важности жизни на Земле, заботы об окружающей среде и здоровье каждого из нас. Мы приглашаем вас на серию просветительных мероприятий, посвященных этой важной проблеме.

, и будут организованы встречи с киперами павильона «Фауна Китая». Ее участники узнают особые детали об уходе за пандами: чем их кормят, как проводят тренинги, каким образом обогащают среду в вольерах. Максимальное число участников – 20 человек.

и пройдет  интерактивная программа «Большие панды в зоопарке». Ее участники узнают тайные рецепты пандовых угощений, увидят настоящий бамбук и смоделируют мини-вольер для этих животных! Максимальное число участников – 30 человек.

Зарегистрироваться можно по адресу: openlabzoo@gmail.com (на почту необходимо направить ФИО, число человек, дату посещения). Участие бесплатное. Вход на территорию по билету в зоопарк. Возрастное ограничение 7+.

А также до пройдет мероприятие для всех желающих – мастер-класс «Раскрась панду». Каждый сможет раскрасить фигурку панды, придумать для неё имя и забрать с собой. Мастер-класс будет проходить у павильона «Фауна Китая». Регистрация не требуется.

Московский зоопарк полностью обеспечивает безопасность проводимых мероприятий. Каждый посетитель может воспользоваться дезинфекторами рук в павильоне Фауна Китая. Также они установлены на главном входе, около дополнительного входа с Большой Грузинской (на КПП №1), во всех остальных павильонах, в общественных туалетах (около главного входа, в Доме птиц и Доме приматов, а также неподалеку от Дома бабочек), а также в комнатах Матери и ребенка (около главного входа и на КПП №4 рядом с Домом бабочек). На главном входе вам могут дистанционно измерить температуру с вашего согласия. Просим отнестись к этому с пониманием – это важно для безопасности всех посетителей.

Приходите поздравить наших панд Диндин и Жуи!

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама