Концерт Александра Панайотова

Александр Панайотов — талантливый молодой артист, певец, композитор, музыкант, режиссёр собственных шоу и видеоклипов. Обладает уникальными вокальными данными, один из лучших молодых голосов страны, мастер вокальной импровизации. Сильнейший вокал, необычайный артистизм, оригинальность и многообразие образов, создаваемых этим исполнителем, сопровождают каждое его выступление и с восторгом принимаются публикой.

В репертуаре Александра преобладает поп-музыка, как целевой жанр. Но, также артист исполняет и пишет музыку в стиле: соул, R’n’B, танцевальная клубная музыка, джаз и лаунж.

Осенью 2016 года музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального шоу страны «Голос». Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова «сенсацией шоу Голос». Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом от команды Григория Лепса и занял второе место, получив серебро, что вовсе не расстроило артиста, а, наоборот, сподвигнуло его к достижению новых горизонтов. По окончании шоу певец начал сотрудничество с Григорием Лепсом и его продюсерским центром.

Сильнейший вокал, необычайный артистизм, оригинальность и многообразие образов, создаваемых этим исполнителем, сопровождают каждое его выступление и с восторгом принимаются публикой. Его имя – это знак качественной музыки.

Каждый его концерт – великолепное сочетание вокальных и инструментальных импровизаций, сопровождаемое завораживающими визуальными спец-эффектами и создающее неизгладимое впечатление на зрителя. Ему и его голосу подвластно всё! Любое музыкальное произведение превращается в удивительный перфоманс в безупречном исполнении!

Невозможно быть настолько органичным на сцене, настолько любимым зрителем и настолько вокально неповторимым! Ощущение волшебства остается в сердце каждого зрителя, побывавшего на концерте, вне зависимости от местоположения на карте и языка исполнения!

Дата мероприятия: 6 марта 2020 года, 19:00
Продолжительность: 1 час 45 минут без антракта
Тип мероприятия: Концерт
Рекомендуемый возраст: 6+
Место проведения: КЦ «Зеленоград», Киноконцертный зал (г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1)
Цена: 1000 – 2800 рублей
Организатор: ИП Мазаев С.А.

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама