Geely поднимает цены на автомобили с 1 апреля

Компания Geely Motors объявила о так называемой корректировке цен на все модели, доступные в России, начиная с . Исключение составляет кроссовер Geely Coolray, продажи которого стартовали в нашей стране .

Увеличение цен на автомобили Geely в России составит от 1,6% до 3,5% в зависимости о модели и комплектации.

По словам генерального директора Geely Motors в России Чжан Шоухэ, компания пыталась сдерживать рост цен так долго, как это было возможно. Однако пандемия коронавируса и некоторые экономические причины (падение курса рубля) сделали дальнейшее удержание цен невозможным.

«Это повышение не стало критичным, — заявил топ-менеджер Geely. — Мы очень ценим лояльность наших клиентов и продолжаем работать над тем, чтобы российские покупатели и дальше могли приобретать автомобили Geely на выгодных условиях».

1 апреля самый популярный кроссовер китайской марки — Geely Atlas – подорожает на 35 тыс. рублей. На 30 тыс. рублей с указанной даты подрастут цены на Geely Emgrand X7. На 15 тыс. рублей станет дороже модель Geely Emgrand 7.

Как уже было сказано, цены на Geely Coolray останутся прежними. Начиная с 27 марта, приобрести новый компактный кроссовер в салоне Geely можно по цене от 1 289 999 рублей.

Можно ли еще купить Geely по старым ценам? Проблематично с учетом того, что последняя неделя марта в России объявлена нерабочей. Мы сомневаемся в том, что следующие три дня автосалоны в России будут работать.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама