iPhone 11 провёл 2 месяца на дне озера и продолжил работать

В начале октября 2019 года Лиза Тройер вместе с семьёй посетила «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея», где в последний вечер отпуска Лиза уронила свой iPhone 11 в озеро «Лагуна семи морей».

Дополняло огорчение женщины то, что iPhone был куплен всего за пару дней до поездки и в нём остались многочисленные фото с отпуска её семьи. Лиза была уверена, что смартфон был утрачен навсегда.

Тем не менее, сотрудник Disney World успокоил женщину, сообщив ей о том, что у них есть команда аквалангистов, которые иногда находят утерянные вещи на дне озера.

Почти через два месяца смартфон Лизы нашелся и был отправлен владелице по почте. Несмотря на то, что iPhone 11 был защищен только тонким силиконовым чехлом и провёл в воде так много времени, гаджет оказался полностью работоспособным.

Лиза Тройер отметила, что ей удалось получить все снимки с отдыха. Более того, кроме небольшого количества песка и водорослей в чехле, внешний вид смартфона никак не пострадал. При этом стоит отметить, что iPhone 11 защищен лишь по стандарту IP68 – выдерживает погружение на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут.

Находясь под впечатлением, Лиза написала письмо генеральному директору Apple Тиму Куку, который поблагодарил её за то, что она поделилась историей.

Автор: Вадим Зарецкий.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама