Южный вестибюль станции «Царицыно» на месяц изменит режим работы для ремонта эскалатора

С 13 января до 15 февраля 2020 года будет временно изменен режим работы южного вестибюля (выходы 1-3) станции «Царицыно» для ремонта эскалатора. Утром в будние дни с 07.30 до 09.30 эскалатор южного вестибюля будет работать на спуск, а сам южный вестибюль — только на вход. Выйти со станции можно будет через северный вестибюль (выходы 4-6).

С понедельника по четверг с 18.15 до 19.00 эскалатор южного вестибюля будет работать на подъем, а сам южный вестибюль — только на выход. Вход в это время будет осуществляться только через северный вестибюль (выходы 4-6).

Для помощи пассажирам в ориентировании на станции будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров.

Изменения в работе необходимы для проведения капитального ремонта эскалатора №2 южного вестибюля. За время ремонта будут заменены ступени, тяговые цепи, балюстрада, блоки поручневого устройства эскалатора. Своевременный ремонт оборудования — залог безопасной и долгой работы эскалатора.

Московский метрополитен приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства.

Напоминаем, со всеми изменениями в работе метрополитена, связанные с плановыми работами на инфраструктуре, можно ознакомиться на сайте в разделе «График ремонтов» — https://www.mosmetro.ru/info/grafik-remontov/

Источник: www.mosmetro.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама