Спектакль «Игра на вылет»

В основе этой эксцентричной комедии лежит вековечный спор мужчины и женщины. Одинокие сёстры, спасают от самоубийства разочаровавшегося в жизни и обиженного на всех женщин мира незнакомца. Они приводят его в свой дом и создают ему поистине царские условия.

Как отблагодарил своих спасительниц наш герой? Он спал до обеда, играл в покер, выманивал деньги у своих благодетельниц… Финал этой истории точно удивит а, возможно, и возмутит зрителей. Но всё же не стоит забывать о том, что это в первую очередь комедия, а значит, в зрительном зале большую часть времени будет раздаваться смех.

В ролях: н.а. России Лариса Удовиченко, з.а. России Сергей Колесников, Сергей Астахов, Ольга Сташкевич, Мария Болтнева, Александр Горшков.
Комедия В. Ронкетти
Перевод с итальянского: В. Николаев
Режиссер: Нина Чусова
Дата мероприятия: 2 января 2019 года, 19:00
Продолжительность: 2 часа с антрактом
Тип мероприятия: Спектакль
Рекомендуемый возраст: 16+
Место проведения: КЦ «Зеленоград», Театральный зал (г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1)
Цена: 1000 – 2500 рублей
Организатор: ИП Зинин А.А.

Внимание! В связи с проведением городских новогодних мероприятий до 3 января ограничен въезд и парковка на Центральной площади.

Администрация Культурного центра обращает внимание посетителей на необходимость заранее позаботиться о парковке автомобилей, либо добираться до места проведения мероприятий общественным транспортом.

Парковка доступна на Центральном проспекте рядом с остановкой «Парк Победы» и вдоль Савелкинского проезда со стороны Центральной площади.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама