Серпухов принял Открытый Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту «Снежинка-2020»

Во Дворце спорта «Надежда» прошел Открытый Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту «Снежинка-2020». На площадке состязались 500 спортсменов из разных регионов Московской области. Воспитанники спортшколы «Зубрёнок» г.о.Серпухов достойно защитили свои позиции, завоевав пьедестал почёта, трофейные кубки и медали по различным возрастным подгруппам:

Маленькие спортсмены Серпуховского отделения ЦТС «ЦСКА» активно поддержали танцоров родного города! Милюшко Николь стала абсолютной чемпионкой в категории Н-4, собрав все золотые кубки, а в категории Н-5 — Н-6, в пяти номинациях завоевала бронзу, уступив «золото» своей одноклубнице, воспитаннице ЦТС ЦСКА «Серпухов» Ксении Бортничук, которая стала лучшей солисткой в категории Н-5 — Н-6 и заняла пять первых мест!!!

Михаил Федяев и Ева Егорова в категории Дети-2 Д-класс заняли первое место в Латиноамериканской программе, первое место в программе Стандарт и первое место в двоеборье 8 танцев.

Арсений Байтенев и Варвара Матвеева в категории Н-6 заняли 1 место – кубок Квикстепа, 1 место – кубок Медленного вальса, 1 место – кубок Венского вальса, 1 место – кубок Самбы, 2 место – кубок Ча-ча-ча, 2 место – кубок Джайва, 3 место — Суперкубок. Также в категории Дети-2 +1 Д-класс забрали бронзу в Латиноамериканской программе и бронзу в программе Стандарт. Арсений Байтенев в категории Н-6 соло занял 1 место в кубке Венского вальса и 1 место в кубке Медленного вальса.

Пара Александр Колесов и Ксения Емельянова в категории Юниоры-2+1 Д-класс завоевали 1 место в Латиноамериканской программе, 2 место в программе Стандарт и 2 место в программе 8 танцев; в категории Юниоры-2+1 Е-класс 2 место в Латиноамериканской и Стандартной программах и 3 место – в программе 6 танцев.

Полина Нестерова в категории Н-5-6 соло заняла вторые места в кубках Квиксепа, Ча-ча-ча и в Суперкубке. Анна Склянникова в категории Н-4 соло забрала первые места в кубке Медленного вальса, Ча-ча-ча, Самбы, Джайва и в Суперкубке. Также прошла аттестацию в категории Н-3 – 9 баллов, в категории Н-4 – 11,4 балла.Евгения Баклыкова в категории Н-4 соло заняла третьи места в кубках Самбы и Медленного вальса, аттестация — 12 баллов. Дарья Герасимова в категории Н-4 заняла вторые места в кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Самбы, Джайва и в Суперкубке. Аттестация – высший бал.

Также прошли аттестацию в категории Н-4: Виктория Буланова — 15 баллов, Ева Гришина — 11 баллов. В категории Н-5: Софья Будинова — 14,4 балла.

Мы поздравляем с победами наших спортсменов и тренеров Ирину Габдрахманову, Вадима Головчанова и Валерию Попкову.

Желаем достойных побед и успехов в новом 2020 году!

Источник: serpuhov.ru