Samsung Galaxy S9 получил финальную версию Android 10

Спустя почти месяц после выпуска стабильного обновления Android 10 для пользователей Galaxy Note 9, Samsung начала развертывание обновления для Galaxy S9 и S9+.

В настоящее время обновление доступно для пользователей Германии и США. Новый Android 10 для смартфонов Samsung выходит с фирменной оболочкой One UI 2.0, и содержит январское исправление безопасности. Вес апдейта составляет 2 ГБ, но для пользователей бета-версии One UI 2.0 размер обновления будет немного меньше. Обновление распространяется поэтапно, и большинству пользователей, скорее всего, придётся подождать до следующего месяца.

Как только обновление станет доступно для вашего устройства, вы получите уведомление с просьбой установить его. Вы также можете проверить наличие обновлений вручную, открыв приложение «Настройки» -> «Обновление программного обеспечения» -> «Загрузить обновления вручную».

Апдейт включает в себя обновленный интерфейс и все новые функции Android, такие как «умные» ответы на уведомления, расширенные настройки приватности, режим «Фокуса» и другое.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама