Открытки близким и письма Деду Морозу: новогодней почтой метро воспользовались почти семь тысяч человек

Новогодней почтой Московского метрополитена за две недели ее работы уже воспользовались почти семь тысяч человек. Пассажиры отправили 4800 поздравительных открыток и 2080 писем Деду Морозу.

Почтовые ящики установлены на информационных стойках «Живое общение». Здесь пассажиры могут взять новогоднюю открытку и отправить близким. Чтобы письмо дошло до адресата, на послании необходимо указать точный адрес и индекс получателя. Сервис действует на территории Москвы.

«Мы рады, что такой сервис по отправке поздравлений востребован нашими пассажирами. В этом году мы продлили работу почты на все новогодние праздники. Для тех, кто не успел поздравить друзей и родственников с Новым годом и наступающим Рождеством, почта будет работать до 8 января включительно», — рассказала Юлия Темникова, заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами.

Открытки можно отправить с 08:00 до 20:00 на станциях «Площадь Революции», «Арбатская», «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Александровский сад» Филевской линии, «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры» Кольцевой линии, «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Пушкинская» и «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии, «Сретенский бульвар» Люблинско-Дмитровской линии, «Саларьево» Сокольнической линии. А также на станциях Лужники, Деловой Центр, Кутузовская и Шелепиха Московского центрального кольца.

До 1 января маленькие пассажиры метро могли отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг. Для этого на всех стойках «Живое общение» были установлены отдельные почтовые ящики.

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама