40 тысяч жителей Солнечногорска встретили Новый год на праздничных площадках

В новогоднюю ночь в Солнечногорье праздничные гуляния были организованы во всех территориальных управлениях. Центральной площадкой традиционно стала Советская площадь. Здесь для жителей и гостей муниципалитета свои хиты исполнили группы «Пропаганда», «ПМ» (экс «Премьер Министр»), а также певцы Вадим Казаченко, Сергей Куприк и многие другие. Всего участие в новогодних мероприятиях приняли порядка 40 тысяч жителей и гостей городского округа.

Глава округа Владимир Слепцов встретил Новый 2020 год вместе с жителями на Советской площади. Для всех желающих здесь работал каток, а приобрести сувениры, согреться и подкрепиться можно было на Рождественской ярмарке. Сразу после боя курантов для гостей Советской площади прозвучали сотни залпов 10-и минутного музыкального салюта.

В территориальных управлениях округа также были организованы разнообразные развлекательные программы. Жителей развлекали аниматоры, Дед Мороз, Снегурочка. Найти себе занятие по душе мог каждый. Новый год на площадках встретили порядка 40 тысяч жителей.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама