За сутки сотрудники Росгвардии задержали 4 граждан за совершение краж в магазинах Московской области

За минувшие сутки сотрудниками вневедомственной охраны были задержаны 4 человека за совершение краж из магазинов в Ленинском, Орехово-Зуевском и Воскресенском районах.

Так, например, в Ленинском районе 36-летний житель Москвы был задержан по переданной ранее росгвардейцам ориентировке. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым за кражу обуви из магазина, совершенной сутками ранее.

Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции.
Подобный случай произошел в Орехово-Зуевском районе. Сотрудники Росгвардии задержали 23-х и 45-летних жителей Электрогорска, которые пытались пронести через кассовую зону продукты питания, спрятав их в сумку.

В Воскресенском районе сотрудники Росгвардии задержали 37–летнего местного жителя, который собирался вынести из магазина несколько бутылок алкоголя, спрятав их под курткой. По предварительным данным, подозреваемый причастен к аналогичной краже, совершенной в другом районе Подмосковья неделей ранее.
В настоящее время по данным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. Общая сумма причиненного ущерба уточняется.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама